27 февраля в нашей школе состоялось общее родительское собрание для 9-х классов. В актовом зале школы была организована встреча со специалистами профессиональных образовательных учреждений г. Ачинска. Перед родителями выступили представители: Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, Ачинского торгово экономического техникума и Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства. Они рассказали о профессиях и специальностях, которые можно получить в ОО, об условиях поступления, обучения, прохождения практики, дальнейшем трудоустройстве выпускников и др. У родителей была возможность получить ответы на вопросы о дальнейшем профессиональном образовании своих детей и ситуации на рынке труда г. Ачинска и Красноярского края. Встреча была актуальной и полезной.