С сентября по ноябрь 2021 наши обучающиеся 8-9 классов ОВЗ в рамках реализации договора о сетевой форме взаимодействия дополнительных образовательных программ автотранспортного направления проходили практические занятия в специализированном центре компетенций транспортного профиля Ачинском колледже транспорта и сельского хозяйства по профессии «Слесарь по ремонту автомобиля», под руководством преподавателя трудового обучения Войсковича С.В. За 2 месяца занятий ребята познакомились с профессией «Слесарь по ремонту автомобиля», с шиномонтажным оборудованием, научились разбирать и производить сборку газораспределительного механизма, КШМ.

По окончании все ребята получили сертификаты участника практического курса по профессии «Слесарь по ремонту автомобиля». Пожелаем ребятам в дальнейшем самоопределиться с выбором профессии!