Сегодня, 15 февраля завершила работу «ПОЧТА ЛЮБВИ», а также в нашей школе прошла акция «День безопасно влюбленных» и тематические уроки по профилактике ВИЧ/СПИДа. С 9 февраля по 18 февраля 2022 года в филиале КГАУЗ Краевой Центр СПИД г. Ачинска работает телефон «горячей линии » по вопросам ВИЧ/СПИД, ежедневно с 08:00 до 16:00, тел.: 8(39151)7-42-12. Специалисты филиала консультируют по вопросам профилактике и возможным риском заражения, оказывают психологическую поддержку, Также в филиале можно бесплатно обследоваться на ВИЧ (при желании анонимно) и получить литературу по профилактике ВИЧ/СПИД.

Почтальонами было доставлено более 500 валентинок!!!

Для того, чтобы данный проект осуществился, ученическим советом школы была проделана большая работа:
— украшение хола первого этажа;
— создание медиа материалов;
— информирование учащихся;
— сбор и доставка писем.

Мы надеемся, что наш проект подарил вам хорошие эмоции.
А письма, принесли радость и счастье.

С уважение, ученический совет школы №5.