С 25 марта по 1 апреля в городе Сочи состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Арена звезд 2018». В котором  уже традиционно  приняли участие учащиеся нашей школы. В номинации «Театральное искусство» «Школа-театр моды «Шпилька» представили две коллекции «Дикий запад» и «Черно-белое» и стали лауреатами III степени. Так же приняли участие в номинациях «Эстрадный вокал» средняя возрастная группа — солистка Варвара Высоцкая и взрослая возрастная группа — солистка  Сергеева Татьяна. Варвара была награждена памятной статуэткой и дипломом лауреата первой степени. Сергеева Татьяна стала дипломантом III степени. Наряду с участием в конкурсах ребята побывали в Абхазии, посетили  «Красную поляну». Отдыхали на берегу моря, набираясь положительных эмоций.  Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!