23.06 день на площадке прошёл насыщенно. Утро началось с линейки и зарядки, далее ребята пошли на завтрак. После завтрака кто-то совершил прогулку на территории школы, кто-то нашёл себе занятие в отряде. 1 отряд посетил кинологический клуб в МВД России,ребята узнали в чем заключается профессия кинолога. А также у старших ребят прошел Всероссийский урок тигра. Ребята послушали о разновидностей тигров,их среде обитания,а также провели дискуссию по вопросам защиты тигров в современном мире. Затем отряды провели репетицию номера на закрытие площадки. Вторая половина дня прошла в парке Победы, дети посетили аттракционы. После аттракционов все отправились на прогулку, кто-то репетировал номер, кто-то играл в различные игры. День прошёл весело.